ZPS640MPA110
Nicht mehr erhältlich
ZPS640MPA110
ZN1PS-640MPA110
KNX-System Spannungsversorgung mit zusätzlichen 29VDC Ausgang. Maximalstrom 640mA (zusätzliche Verbrauchsausgabe über KNX-Bus). Reset Taste und Überlastungsstatus-LED, Kurzschluss und Überlastschutz. Spannungsversorgung: 110 V 50/60Hz. (REG Gerät 4.5 TE).
Ähnliche Produkte
ZPSU640_370x361_2025-07-16
KUPSupply 640mA
KNX Universalspannungsversorgung 640 mA mit Zusatzspannung